Жизнь

Алексей Панин: В России живут самые злые люди в мире

Алексей Панин: В России живут самые злые люди в мире

41-летний Алексей Панин в очередной раз обрушился на россиян. Известный актер назвал их "самыми злыми людьми в мире".

Алексей Панин опубликовал на своей странице в инстаграме гневный пост, в котором он назвал россиян "злыми и завистливыми упырями". Актера возмутила реакция соотечественников на смерть Натальи Крачковской на одном из популярных сайтов, опубликовавшем некролог. Огромное количество гадостей в адрес актрисы в комментариях привело в бешенство Алексея Панина.

"Почему в России живут самые злые люди в мире? <...> Я не могу понять что может быть в голове у людей который "поливают говном" ещё даже не похороненного человека!? Откуда столько злости!!!! Злости к человеку которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире! Отдельные ******** конечно есть везде, но что бы вся нация сошла с ума это уму не постижимо! Злые, завистливые упыри", - написал Панин.

По словам Алексея Панина, россиянам плевать на человеческую беду. Как считает скандальный артист, его соотечественники ненавидят всех вокруг себя.  

"Они оставляют сотни тупых комментариев под постом с голой жопой в Инстаграме, а глядя в глаза умирающей девочки, которой нужна помощь, делают вид что их это не касается! Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя!", - заключил Панин.

Панин объявил о своей эмиграции из России в начале февраля, а после этого успел назвать сограждан "тупым быдлом" из-за их гомофобии. Куда именно актер собирается переехать, он не уточнил. Судя по последним снимкам в соцсетях, он находится в Испании.

Как писал Ruposters Life, ранее Панин признался в ненависти к "грязной, уголовной, гомофобной" России.