Жизнь

Названа дата выхода снятого с эфира шоу "Маска"

Названа дата выхода снятого с эфира шоу "Маска"

В минувшее воскресенье шоу "Маска" на НТВ приняли решение снять с эфира. После этого была обнародована дата выхода рейтинговой программы.

Накануне вместо третьего эпизода "Маски" на НТВ показали программу "Звезды сошлись" и проект "Основано на реальных событиях".

Как выяснилось, отмененный выпуск программы покажут в эфире НТВ в это воскресенье - 6 марта, а на следующий день выйдет новый эпизод "Маски", съемки которого состоятся сегодня.

Напомним, первым из нового сезона программы вылетел Пес, под маской которого оказался знаменитый олимпийский чемпион - Роман Костомаров.

В третьем сезоне проекта перед фанатами самого засекреченного шоу НТВ предстали четырнадцать участников. Среди них известные певцы, актеры, ведущие, шоумены и спортсмены. Личности всех звезд хранятся в строгом секрете.

Знаменитости выходят на сцену в костюмах Сфинкса, Пчелы, Пончика, Пса, Павлина, Осьминога, Мухомора, Монстрика, Малыша, Лошади, Леопарда, Козерога, Дракона и Джокера.

Место ведущего шоу "Маска" сохранил за собой 32-летний музыкант и шоумен Вячеслав Макаров.

Угадывать скрывающихся под масками звезд будет жюри, в которое вошли Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Валерия и Регина Тодоренко.

Напомним, победителем второго сезона шоу "Маска" стал 26-летний певец JONY, выступавший в образе Крокодила.

Как писал ранее Ruposters Life, фанаты "Мужского / Женского" требуют вернуть шоу в эфир.