Политика

Солдаты ВСУ обратились с призывом идти на Киев и свергать Порошенко (Видео)

Солдаты ВСУ обратились с призывом идти на Киев и свергать Порошенко (Видео)

Прекратить войну - такое требование к Петру Порошенко выдвинули украинские военнослужащие, записавшие на передовой видеообращение к главе государства. Если президент не выполнит названного требования, то солдаты ВСУ угрожают пойти на Киев и свергнуть Порошенко.

“Какое на**й, АТО? Послушайте, что здесь происходит! Тут война. Если вы этого не видите, то поднимите свою с**ную ж*пу, возьмите с собой жену, детей и приедьте сюда, посмотрите что тут происходит. Как пацаны гибнут за вас, за то, чтоб вы в шоколаде жили”, - говорят солдаты.

Затем он указывает на оружие и добавляет: “У нас чувство, что мы без вот этого свою семью скоро не сможем кормить. Потому, что нам придется вернуться и добывать себе еду. Потому что у нас зарплата, пи**ц, 150 долларов. Господин президент, это пи**ц”.

Военнослужащие также заверяют Порошенко, что ему не удастся спрятаться за нацгвардейцами, которым из Киева приходит новое вооружение и техника, тогда как на передовую всего этого не отправляют.

“Ты Нацгвардию свою укрепляешь, новенькие автоматы ей даешь, джипы бронированные, танки “Булаты” стоят за 50 км от передовой. Ты думаешь, ты за ними спрячешься? Где хоть один “Кугуар” на передовой, когда надо раненых вывозить? Где питание?” - Возмущается боец ВСУ.

“Ребята, думайте. Нам, наверное, надо скоро идти на Киев, а не сидеть здесь. Потому, что там самый настоящий враг, там одни пи**ры сидят, которые нас сюда загнали, а пацаны гибнут. Надо уже не разговаривать, а выводить и стрелять прямо на Майдане”, - подытоживают свое послание украинские военнослужащие.