Жизнь

Звезда "Дома-2" Виктория Романец рассталась с любовником из Европы: "Я свободна!"

Звезда "Дома-2" Виктория Романец рассталась с любовником из Европы: "Я свободна!"
Звезда "Дома-2" Виктория Романец рассталась с любовником из Европы: "Я свободна!"

33-летняя Виктория Романец сообщила подписчикам о произошедших переменах в ее личной жизни. Звезда "Дома-2" порвала с возлюбленным, фото с которым публиковала еще недавно.

Виктория Романец отправилась недавно на Бали. При этом компанию ей составляли лишь друзья, в то время как ее бойфренд из Европы отсутствовал.

Подписчики поинтересовались у блогерши, действительно ли она рассталась со своим иностранцем, на что знаменитость ответила утвердительно, призвав продолжать верить в любовь.

"Да, две недели назад. Я свободна!" - неожиданно заявила брюнетка, которая сначала скрывала от публики своего бойфренда, однако некоторое время спустя принялась публиковать фото жениха и тепло о нем отзываться.

Он мухи даже не обидит: очень добрый. У нас я занимаю пост абьюзера <...> Самый чистый кайф, когда твой парень не блогер. Это, сука, прекрасно! История любви в полгода… Люблю. P.S. И да, он не клоун

Романец назвала причину развода с Антоном Гусевым

Восхвалявшая жениха-иностранца Виктория Романец противопоставляла ему экс-супруга Антона Гусева, с которым пробыла в браке 5 лет.

Кто-то предпочитает страдать годами, кто-то предпочитает возвращать экс-половинок. Мы с Антоном очень разные люди, поэтому наши дороги очень быстро разошлись. Ничего удивительного в том, что кто-то из нас строит новые отношения, тусуется с кем-то. Почему, сидя во Франции, я должна отвечать на вопрос о том, как там мой бывший муж. Вы бы еще спросили — как там Андрей Черкасов. За пять лет брака с Антоном у нас не было ни совместно нажитого имущества, ни детей. Мы отдыхали и кайфовали. В последний год мы доставляли друг другу дискомфорт

Как писал Ruposters Life, ранее окровавленную звезду "Дома-2" Викторию Романец засняли без трусов и лифчика.