Жизнь

Жена Игоря Николаева высказалась о здоровье мужа после слухов об инфаркте: "Мы испугались и вызвали скорую"

Жена Игоря Николаева высказалась о здоровье мужа после слухов об инфаркте: "Мы испугались и вызвали скорую"
Жена Игоря Николаева высказалась о здоровье мужа после слухов об инфаркте

Пару дней назад в СМИ появилась информация, что 63-летнего Игоря Николаева якобы госпитализировали из-за проблем с сердцем, а затем диагностировали инфаркт. На связь с поклонниками вышла супруга мэтра Юлия Проскурякова, откровенно высказавшись о нынешнем состоянии знаменитого мужа.

Юлия Проскурякова опубликовала в своем блоге совместное фото с Игорем Николаевым, попросив журналистов не разносить по Сети "нагнетающую информацию" о состоянии здоровья ее знаменитого мужа. 

У него все нормально, он в ближайшие дни будет дома. Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто почувствовав недомогание, обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице??? 

Юлия Проскурякова раскрыла, по какой причине Игорь Николаев был госпитализирован после обращения за помощью к медикам.

Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного… 

По словам Юлии Проскуряковой, журналисты попросту"замучили" врачей и близких ее супруга.

"Что за массовая истерия по этому вопросу и для чего она? Видимо, только для того, чтобы сделать какую-то сенсацию и выкрутить все, чтобы вас читали? Вас прочитали все:) цель достигнута.
Пожалуйста, успокойтесь", - призвала звезда.

Игорь Николаев прокомментировал слухи о своем критическом состоянии

Пару дней назад Игорь Николаев также вышел на связь с подписчиками, заверив их, что его жизни в настоящее время ничего не угрожает.

Дорогие мои подписчики! Спешу сообщить, что информация о моем критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах! Благодарю всех, кто беспокоился обо мне, за поддержку и добрые слова!

Напомним, до этого СМИ сообщали, что Игорь Николаев был доставлен в столичный кардиоцентр в отделение интенсивной терапии.

Как писал Ruposters Life, ранее Наташа Королева призналась, что хотела простить измену Игорю Николаеву, но ее отговорил астролог.