Жизнь

Айза, Ида Галич и Дана Борисова переживают за состояние Волочковой: "Выпивает она сильно"

Айза, Ида Галич и Дана Борисова переживают за состояние Волочковой: "Выпивает она сильно"
Айза, Ида Галич и Дана Борисова переживают за состояние Волочковой: "Выпивает она сильно"

47-летняя Анастасия Волочкова накануне получила порцию критики после того, как в Сети появилось ее нетрезвое интервью журналистке Алене Жигаловой. Многие российские звезды посочувствовали скандальной балерине - в их числе оказались Айза, Ида Галич и Дана Борисова.

Ида Галич испытала "испанский стыд", посмотрев интервью с Волочковой

Популярная блогерша предложила вручить премию "Кринж Года" за интервью Анастасии Волочковой Аленой Жигаловой.

Я за свою карьеру много чего повидала.Так сложилось, что когда-то я тоже интервьюировала Волочкову для программы МУЗ-Тв "звезда в ответе" .Что я могу сказать. Настю по-человечески жалко. Она напоминает тетю троюродную через пятое колено, про которую ходит огромное количество историй в стиле "испанский стыд", но не позвать ее на юбилей бабушки нельзя, потому что она роднааая. Вот и тут. Елки - палки! Всей страной смотрели, гордились. А сейчас. Сейчас вот так

При этом Ида Галич пристыдила Алену Жигалову за это интервью. "И хочется спросить Алену - зачем? Зачем, Алена. Вообще, я плохо понимаю, когда медийные люди ради рейтингов высмеивают персонажей, у которых проблемы с алкоголем/психикой/веществами и тд. Это все напоминает средневековье", - заключила блогерша.

Айза призвала помочь Анастасии Волочковой

Беспокоится о состоянии знаменитой балерины и экс-супруга Гуфа Айза. Проживающая на Бали блогерша выразила надежду, что Анастасии Волочковой смогут помочь.

Я очень переживаю за Анастасию Волочкову. Я хочу, чтобы ей кто-то помог, потому что она выпивает сильно.

Дана Борисова рассказала об алкоголизме Волочковой

Дана Борисова заявила Telegram-каналу "Звездач", что знаменитую балерину "подставили" во время нашумевшего интервью.

Мне ее очень жалко, я за нее переживаю. Я хочу понять, это концепция, что герой немножко выпивает и у него развязывается язык, либо это конкретно с Настей так поступили. У Насти проблема эта есть, зависимость от алкоголя. Она как человек зависимый не может принимать решение — пить или не пить. Они в своей компании выпивают, с Джигурдой снимают какие-то смешные истории, они вообще никому не мешают. У меня ощущение, что ее подставили. Это было неэтично

Сама Анастасия Волочкова в разговоре с изданием "Абзац" пожаловалась, что Алена сама принесла ей бутылку и специально поставила посреди стола. 

"Я говорю: "Давай выпьем потом, после программы". Она говорит: "Нет, пусть стоит в кадре". Да пошла она. С такими друзьями врагов не надо. Знаете, получилось, что никто не пьет, никто не бухает, а Волочкова — главный алкоголик страны", — посетовала балерина.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова похвасталась взрослым бойфрендом несовершеннолетней дочери.