Жизнь

Анастасия Волочкова похвасталась взрослым бойфрендом несовершеннолетней дочери: "Это не просто мальчишка"

Анастасия Волочкова похвасталась взрослым бойфрендом несовершеннолетней дочери: "Это не просто мальчишка"
Анастасия Волочкова похвасталась взрослым бойфрендом несовершеннолетней дочери: "Это не просто мальчишка"

47-летняя Анастасия Волочкова приоткрыла завесу тайны над личной жизнью 17-летней дочери Ариадны. Знаменитая балерина раскрыла, с кем встречается несовершеннолетняя девушка.

По словам артистки, она совершенно не переживает по поводу бойфренда своей дочери, полностью доверяя Ариадне.

Если ей комфортно и хорошо рядом со своим бойфрендом, пусть так и будет. Они были у меня дома, она в него влюблена. Я увидела его в первый раз на моем дне рождения. Его зовут Евгений. Они оставались у нас дома. Я за то, чтобы ребята росли вместе, чтобы они вместе занимались своим становлением, и неважно, у кого какое количество денег

Анастасия Волочкова не стала раскрывать личность молодого человека, в которого влюблена ее дочь. Как выяснилось, последняя даже подумывает о свадьбе.

Скандальная балерина похвасталась журналистке Алене Жигаловой, что бойфренд Ариадны - "это не просто мальчишка, это человек, который занимается совершенно своим делом".

Она уже сказала мне, что хочет выйти замуж за этого человека. Ему 23 года. Я готова на все, потому что Ариадна взрослый человек

При этом Анастасия Волочкова припомнила собственной матери ее поведение. "Это моя мама стояла и держала дверь, когда мне было 19 и я начинала карьеру в Мариинском театре. И мне хотелось уже снять эти пуанты и просто пойти в ресторан с человеком, которого я любила. Мама говорила: „Нет, я не разрешу тебе“. Я отодвигала маму, выходила за дверь и шла просто попить чай", - рассказала балерина.

Иосиф Пригожин ответил Волочковой, заявившей о его влюбленности в нее

Недавно Анастасия Волочкова высказалась о своем конфликте с супругом певицы Валерии Иосифом Пригожиным.

Он тайно в меня влюблен. Реально. Почему он все это делал? Мне кажется, что человек, который много нелицеприятно говорит о женщине, реально тайно влюблен

Сам Иосиф Пригожин отверг подобные предположения Волочковой. "Ну, совершенно очевидно, что у меня другие вкусы. Если бы я был влюблен в нее, то она бы была моей <...> Дело все в том, что мы путаем конфликт с эпатажем. Она всю жизнь в эпатаже. Ей нравится эпатировать. Честно говоря, по большому счету, я не хочу ругаться. Я, конечно, могу побольнее сказать, но не хочу", - заявил продюсер.

Супруг Валерии отметил в комментарии "Пятому каналу", что если бы он был холостяком, то Анастасия Волочкова была бы последней во всей очереди из женщин, на которых продюсер мог бы вообще обратить внимание.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова намекнула на расставание Наташи Королевой с мужем.