Жизнь

Егор Крид впервые стал наставником шоу "Голос. Дети". В него также вернется Лобода

Егор Крид впервые стал наставником шоу "Голос. Дети". В него также вернется Лобода

Объявлены имена наставников нового сезона шоу "Голос. Дети" на Первом канале. На этот раз Полина Гагарина не будет принимать участие в популярном проекте.

Как выяснилось, красное кресло наставника в шоу впервые займет 26-летний исполнитель Егор Крид.

"На протяжении последних лет велись переговоры по поводу моего участия в проекте "Голос. Дети" в качестве музыкального наставника, но различные обстоятельства не давали этому случиться. И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после", — цитирует Starhit Егора Крида.

Кроме того, в детское шоу вернется Светлана Лобода, до этого зарекавшаяся участвовать в проекте после скандальной победы дочери Алсу.

После 6-го сезона "Голос. Дети" мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но я настойчиво отвечала отказом. Детская психика — тонкий инструмент. А для меня это огромная ответственность. Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора! Я возвращаюсь в "Голос", чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию! Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их, словно маленькие ракеты, в необъятный космический мир музыки. Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены обязательно ее покорит. Я сделаю все, чтобы защитить каждого из вас и быть не только наставником, но и лучшим другом.

В третий раз примет участие в телевизионном проекте рэпер Баста, известный также под псевдонимами Ноггано и N1NT3ND0.

"Голос. Дети" — каждый раз испытание для меня на эмоциональном уровне. Те, кто побывал в креслах наставников, знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми — это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность", — рассказал рэпер.

Как отмечается, ведущими популярной передачи станут Агата Муцениеце и Дмитрий Нагиев.

Как писал Ruposters Life, ранее Лобода заинтриговала фанатов, похваставшись кольцом на безымянном пальце.