Жизнь

"Позвали замуж?": Лобода заинтриговала фанатов, похваставшись кольцом на безымянном пальце

"Позвали замуж?": Лобода заинтриговала фанатов, похваставшись кольцом на безымянном пальце

38-летняя Светлана Лобода заинтриговала своих поклонников. Звезда показала на безымянном пальце роскошное кольцо.

"Прилетела. У меня для вас есть новость) все подробности завтра", — написала певица в своем инстаграме.

При этом Светлана Лобода опубликовала снимок, сделанный на борту частного самолета. Певица закрыла глаза руками на фото, будто бы в ожидании приятного сюрприза, при этом на безымянном пальце правой руки исполнительницы можно увидеть кольцо с гигантским бриллиантом.

Роскошное ювелирное украшение натолкнуло фанатов на мысль, что звезде сделали предложение. В комментариях красотку принялись поздравлять с радостным событием.

"Кольцо на пальчике!", "Светлана, поздравляю, вы достойны женского счастья", "Кажется, будет свадьба", "Все понятно, это предложение", "Шикарное кольцо", "Неужели помолвка?", "Кого-то позвали замуж", — цитирует пользователей Сети "Комсомольская правда".

Сама Светлана Лобода пока что хранит интригу, не раскрывая никаких подробностей.

Некоторые фанаты Лободы подозревают, что отцом родившейся три года назад дочери певицы стал солист немецкого коллектива Rammstein Тилль Линдеманн. Пара познакомилась летом 2017 года на фестивале "Жара", ежегодно проходящем в Баку.

Тогда журналисты заметили, что Линдеманн ухаживает за Лободой. На вечеринках влюбленная пара постоянно была вместе, а лидер Rammstein обнимал и целовал певицу, несмотря на камеры.

Недавно Тиллю Линдеманну задали прямой вопрос, является ли он отцом маленькой Тильды или нет. Однако артист вновь предпочел напустить тумана.

"О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите", — заявил немецкий музыкант.

Как писал ранее Ruposters Life, лидер Rammstein Тилль Линдеманн продает вибратор-микрофон TILLDO.