Жизнь

"Не тех суками зовут": Ургант резко отчитал Волочкову, пнувшую безобидную собаку

"Не тех суками зовут": Ургант резко отчитал Волочкову, пнувшую безобидную собаку

Иван Ургант обрушился на Анастасию Волочкову, записав посвященную ей рэп-песню. Звезду Первого канала возмутило, что балерина пнула невинную собаку.

Недавно на НТВ вышла передача "Новые русские сенсации", в которой разъяренная Волочкова пнула ни в чем не повинную собаку, назвав ее "говном". Поведение Анастасии Волочковой взбесило многих россиян, к которым теперь присоединился Иван Ургант.

В честь Всемирного дня домашних животных шоу "Вечерний Ургант" решило поддержать бульдога, которого пнула во время съемок Анастасия Волочкова. Ведущий передачи Иван Ургант вместе с известными российскими рэперами записали трек, в котором зачитали рэп-послание к балерине от имени собак.

"Теперь все по-другому: "Я - Герасим, ты - Муму. Пока ты спишь, я на лицо тебе пущу слюну. В начале фильма понял, что ты ведьма, Скуби-ду тебя увидев, понял, не тех суками зовут", - зачитал рэп Ургант.

Также псы-рэперы пригрозили "сикать" Волочковой на ковер, разорвать "на тряпки" ее пуанты и найти в ее квартире наркотики. Сама балерина пока никак не прокомментировала появившееся в сети рэп-обращение к ней от известного телеведущего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда любимый рядом и в творческий момент репетиции, забегая в балетный зал поддержать, обнять и заглянув в глаза, посмотреть в душу. По-прежнему не могу показать его лицо, потому что от его красоты и сексуальности многих недолюбленных и злых теть может переклинить. А я берегу их нервы, принимая пока на себя удар желчи и ушаты завистливых истеричных комментов. Завидуйте молча, а мы отдохнем и порадуемся друг другу #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Как писал Ruposters Life, ранее голая Волочкова шокировала шпагатом на снегу.