Общество

В Черногории охранники с посетителями выгнали с пляжа наглых украинцев с национальными флагами

В Черногории охранники с посетителями выгнали с пляжа наглых украинцев с национальными флагами
В Черногории охранники выгнали с пляжа украинцев с национальными флагами

Из частного пляжного клуба в Черногории выгнали украинцев, которые принесли с собой национальные флаги.

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как сотрудники пытаются выгнать с прибрежной зоны туристов, накинувших украинские флаги на плечи. Уточняется, что это жители Киева, решившие устроить политическую акцию на пляже Ponta Beach Club в черногорском городе Петровац.

Местным жителям и другим отдыхающим не понравился перфоманс украинцев. Они пожаловались на произошедшее персоналу. Работники попросили киевлян покинуть Ponta Beach Club и унести флаги, однако те начали сопротивляться. Охранникам ничего не оставалось, кроме как выдворить их за пределы частной территории силой. Украинцы принялись грозить обращением в полицию, но из клуба все же ушли.

Видео: Украинцев с флагами выгоняют с частного пляжа в Черногории

Видео: Украинцев с флагами выгоняют с частного пляжа в Черногории

Ранее в Польше жаловались на то, что иммиграция украинских девушек и женщин, воспитанных и выросших в более консервативном обществе, помешает "феминизму четвертой волны". Украинки начали отбивать мужчин у полек.

Тем временем страны, принимающие украинских переселенцев, одна за другой отменяют различные программы помощи для них. Многие европейцы откровенно заявляют об усталости от беженцев. Они стали все чаще жаловаться на возмутительное поведение украинцев.