Жизнь

Стали известны подробности выбора нового ведущего "Пусть говорят"

Стали известны подробности выбора нового ведущего "Пусть говорят"

Стало известно, кто из ведущих Первого канала намерен занять место Андрея Малахова в "Пусть говорят". Вакансия ведущего популярного шоу стала открытой после решения Малахова перейти на работу в ВГТРК.

Главный редактор агентства "Р-Спорт" Василий Конов сообщил в своем твиттере, что Дмитрий Борисов попробовал себя в роли ведущего "Пусть говорят". 32-летний журналист известен зрителю прежде всего как ведущий "Вечерних новостей" на Первом канале.

Как выяснилось впоследствии, в результате Борисова так и не утвердили в качестве ведущего "Пусть говорят". Продюсеры шоу в настоящее время продолжают отсматривать претендентов на вакансию ведущего одного из самых скандальных ток-шоу России.

Конов отметил, что у продюсеров "Пусть говорят" остается всего лишь 2-3 недели на то, чтобы сделать окончательный выбор.

Как писал ранее Ruposters Life, студию Андрея Малахова, где он работал со времен "Большой стирки", после его ухода занял Дмитрий Шепелев с новой передачей "На самом деле". В то же время стали известны вероятные причины ухода Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК.