Жизнь

"Работает в забегаловке": постаревший Степан Меньщиков расстроил фанатов "Дома-2"

"Работает в забегаловке": постаревший Степан Меньщиков расстроил фанатов "Дома-2"

Внешний вид постаревшего Степана Меньщикова ужаснул поклонников. Звезде "Дома-2" приходится в настоящее время перебиваться заработками в сочинских забегаловках, сообщает издание "Собеседник".

42-летний Степан Меньщиков прославился благодаря своему участию в шоу "Дом-2", где появился сразу после его запуска в середине 00-х годов. 

Там он пользовался невероятной популярностью, покорив сердце Алены Водонаевой, а затем и Виктории Бони.

Однако в настоящее время Степан Меньщиков перестал должным образом следить за собой. На опубликованных в сети снимках видно, что он сильно сдал.

На фото звезду "Дома-2" едва можно узнать - мужчина заметно похудел, а все его лицо покрылось морщинами. "Из ловеласа Степа превратился в настоящего старика...", - пишет издание.

"Последние два года он работает в небольшой забегаловке в Олимпийском парке Сочи. Поет песни – репертуар у него обширный. Главный хит – "От улыбки станет всем светлей". Народ ужинает и ему подпевает, женщины оставляют хорошие чаевые. Степа не гнушается и таким гонораром. Считает, что заслужил", - отметил друг Меньщикова.

Как отмечается, в настоящее время Степан Меньщиков не гнушается любыми заработками. Летом его можно увидеть на российских курортах в небольших забегаловках, а на днях он улетел в Турцию, чтобы развлекать русских туристов в местных отелях.

Ранее Ruposters Life опубликовал фото постаревшего Мая Абрикосова, шокировавшего многих своим внешним видом. Многие фанаты решили, что 37-летнюю звезду "Дома-2" испортил алкоголь.