Жизнь

"Пел, плясал, раздевался": футболиста "Зенита" загипнотизировал экстрасенс в сочинском цирке

"Пел, плясал, раздевался": футболиста "Зенита" загипнотизировал экстрасенс в сочинском цирке

Звезда "Зенита" Алексей Степанов принялся танцевать, петь и раздеваться в сочинском цирке, поддавшись гипнозу знаменитого экстрасенса Григория Шпильмана. Об этом рассказал  в "Разговоре по пятницам" футболист Сергей Дмитриев, сообщает Sport24.ru.

По словам Дмитриева, однажды легендарный тренер "Зенита" Павел Садырин принял решение развлечь футболистов "Зенита", отведя их в цирк в Сочи. В южном городе клуб проводил сборы.

В цирке Григорий Шпильман загипнотизировал игрока Алексея Степанова, начавшего исполнять команды знаменитого экстрасенса.

"Гипнотизер проводил психологические опыты. Из зала приглашал на арену несколько человек, вводил в состояние гипноза и начинал издеваться. Из наших выбрал Степу. Только ему сказали: "Спа-а-ать!" — тут же отключился. Дальше Шпильман командует: "Лещенко!" Степа затягивает: "И с полей уносится печаль…" Шпильман: "Кобзон!" Степа: "Не думай о секундах свысока…" Ну и в таком духе. В общем, пел, плясал, раздевался, изображал официанта с подносом", - рассказал Дмитриев.

Как отмечается, тренер Павел Садырин также пытался бороться с вредными привычками своих игроков с помощью гипноза.

"После развода с первой женой Степанов начал немного злоупотреблять. Садырин встревожился: "Нужно спасать парня. Иначе отчисление". Привел на базу экстрасенса. Тот на клочке бумаги что-то нацарапал, протянул Лехе: "Вот эту записку всегда носи с собой". Года полтора даже пива в рот не брал. Как отрезало. Развязал внезапно, после какой-то игры. Выяснилось: умер экстрасенс, чары ослабли. Федорыч сокрушался: "Не справился с нашим Степой, загубили человека…" Но, когда Леха второй раз женился, перестал нарушать режим", - говорил форвард "Зенита" Борис Чухлов.

Как писал Ruposters Life, ранее Алана Мамаева после развода с футболистом купила себе гель, сужающий влагалище.