Жизнь

"Ксюху слил": Богомолов опубликовал интимное фото Собчак с голой грудью

"Ксюху слил": Богомолов опубликовал интимное фото Собчак с голой грудью

44-летний Константин Богомолов выложил на своей странице в инстаграме откровенное фото своей супруги. 38-летняя Ксения Собчак предстала на снимке с обнаженной грудью.

Судя по всему, Константин Богомолов заснял свою жену со спины во время переодевания. На фото можно увидеть скандальную Ксению Собчак в полуголом виде.

Константин Богомолов не стал как-либо комментировать пикантный снимок, оставив под постом лишь одинокое сердечко.

Реакция подписчиков на горячее фото Ксении Собчак оказалось неоднозначным. Если одни осудили Богомолова за чрезмерную откровенность и раскритиковали снимок, но другие восхитились красотой женского тела.

"Вуайерист", "Ксюху слил", "Публичные люди, выкладывают такой бред. Разве любовь так выражается?", "С Вами мы узнаем новую Ксению. И она ГОРИТ", "Опять будоражите просторы интернета", "Константин, у вас замечательное видение прекрасного", "Это любовь", "Давно уже все это банальщина, тело выкладывают, спины, сиси, жопы.. и снова не удивило я прошу прощения за мнение", "У меня спина красивее, хотя я старше на 10 лет", - пишут пользователи сети.

В то же время некоторые увидели на спине Собчак синяки. "Вы бьете жену????", "Вы ее **********? Почему синяки?", "Как после банки медицинской", - недоумевают подписчики.

Недавно фотограф Александр Гусов опубликовал в своем инстаграме архивное фото Ксении Собчак, автором которого он же сам и является.

Эротичный черно-белый снимок был сделан еще в 2009 году. На нем можно увидеть еще молодую светскую львицу, сидящую на корточках на стуле. Ради эффектной фотосессии звезда согласилась раздеться донага, однако в кадре она прикрывает все самое интересное.

Пользователей сети поразила работа фотографа. Многие из них отметили, что еще никогда не видели Ксению Собчак в столь женственном образе.

Как писал Ruposters Life, ранее Бородина назвала Собчак "средством для импотенции", не снеся обидных насмешек.