Жизнь

"Папу грабят упыри": сын Славы Зайцева обвинил тиктокеров в посягательстве на наследство отца

"Папу грабят упыри": сын Славы Зайцева обвинил тиктокеров в посягательстве на наследство отца

Семья 83-летнего Вячеслава Зайцева считает, что некие люди живут у модельера дома и снимают шокирующие видеоролики с ним, которые затем выкладывают в TikTok, позоря имя модельера, сообщает "Рен ТВ".

По словам сына мэтра Егора Зайцева, дома у модельера живут грабящие его отца "упыри".

"Те, кто дома у него, тиктокеры, тоже такие, наверное. Там у них есть главный кукловод, который замахнулся на папин дом, наследство, на все. Самое обидное, что все время пытаются подвести к теме наследства, но для меня это — 50 лет как родители расстались — не нужно. Именно эти упыри папу грабят. Они влезли в его имение, квартиру его парижскую грабят — другая группировка", — заявил сын модельера.

Как отметил Егор Зайцев, 2 года назад он "выгнал их всех" из Дома моды, став гендиректором, но теперь они "влезли" в дом его тяжелобольного отца, который с трудом передвигается и разговаривает.

"А эта семейка Гарафутдиновых, конечно, мошенники и бездари. Они сейчас издеваются над отцом, пользуются им. А он на мои реплики не реагирует, ему нравится, его разводят", — утверждает сын модельера.

Егор Зайцев теперь собирается разбираться с тиктокерами в правовом поле. Мужчина считает, что за его отцом охотятся "серийные опекуны".

"У Зельдина такое было, у Баталовых. Человек входит в доверие, начинает с семьей ездить в имение, машину папе купить — 10 тысяч своих вложить, папа свои 2 млн, но это неважно. Приехали, посидели, помыли посуду. И постепенно так. Одна схема существует не одну тысячу лет, опекунов этих. Папа полностью под ними", — заключил Егор Зайцев.

Как писал Ruposters Life, ранее в Сети появилось свежее фото 82-летнего Вячеслава Зайцева. Внешний вид постаревшего кутюрье расстроил поклонников.