Жизнь

СМИ: хирург раскрыл все пластические операции Ирины Аллегровой

СМИ: хирург раскрыл все пластические операции Ирины Аллегровой

67-летняя Ирина Аллегрова по-прежнему отлично выглядит, несмотря на свой возраст. Эксперты раскрыли изданию "Собеседник", к каким процедурам прибегала исполнительница хита "Императрица", чтобы сохранить свою молодость.

Пластический хирург Владимир Плахотин считает, что Ирина Аллегрова прибегает к инъекциям филлеров и различным аппаратным процедурам. Без пластики дело также не обошлось, уверен медик.

"Видно, что певица прибегла к блефаропластике верхнего века. В результате взгляд у нее стал достаточно открытым: нет нависания и других признаков старения. Возможно, имел место смас-лифтинг или нитевой лифтинг, потому что овал лица у Ирины Александровны выглядит безупречно", - отметил Плахотин.

У Ирины Аллегровой на сцене зачастую весьма открытые наряды, так что ей необходимо выглядеть достойно. Специалисты отмечают, что певица тщательно работает над своим телом.

"Певица не пренебрегает уходовыми процедурами по телу – ее зона декольте также выше всяческих похвал. Возможно, имела место подтяжка нитями и в дополнение спа-процедуры, направленные на улучшение качества кожи в этой и других областях", - рассказал Пахотин.

Косметолог Мадина Байрамукова в свою очередь отмечает, что Ирина Аллегрова также борется с возрастными изменениями с помощью объемного моделирования. 

"Певица перешла к процедурам, улучшающим качество кожи и стимулирующим выработку коллагена и эластина. <...> Можно предположить, что из косметологических про­цедур ей были проведены биоармирование нитями, биорепарация тканей кожи, а также заметно воздействие аппаратных методик (термаж, лазерная шлифовка, радиоволновой лифтинг)", - заявила Мадина Байрамукова.

Как писал ранее Ruposters Life, фанаты 38-летней Анны Семенович не могут узнать своего кумира. Поклонники звезды заподозрили, что она сделала пластическую операцию.