Жизнь

"Лицо все опухшее": растолстевшая певица Максим поразила фанатов на концерте

"Лицо все опухшее": растолстевшая певица Максим поразила фанатов на концерте

35-летняя певица Максим поразила фанатов на концерте своим внешним видом. Исполнительница предстала перед зрителями заметно располневшей.

В сети появились кадры с недавнего концерта певицы Максим в башкирском городе Стерлитамаке, который состоялся в минувшую пятницу. 

Исполнительница хита "Вдоль ночных дорог" вышла на сцену заметно располневшей и мало напоминала ту субтильную девушку, которой запомнилась многим по своим клипам нулевых годов.

Более того, некоторые поклонники пожаловались, что Максим предстала перед зрителями в неадекватном состоянии.

"Была пьяной, неухоженной, лицо все опухшее. После концерта осталась на фуршет, и в отель приехала никакая. Фотографироваться ни с кем не стала, охранник ее под руки увел. Потом на ресепшен спускался за нашатырем. Говорят, от нее ушел возлюбленный", - цитирует "Комсомольская правда" одного из зрителей.

В то же время другие поклонники пытались оправдать своего кумира. "Напомню, что человеку уже не 18 лет, и не 25. Все-таки взрослая женщина, не худышка, сильно поправилась. Ну и что тут такого? Как будто вы все выглядите идеально!", - написала давняя фанатка артистки Марина К.

Сама певица Максим призналась, что в минувшем году избавилась от анорексии. "Я весила 43 килограмма, причем сбросила десять всего за месяц. Фанатично не вылезала из спортзала и очень мало ела. Чувствовала себя неважно. Возникли проблемы с иммунитетом и настроением — сил ни на что не хватало. Поклонники испугались, что я серьезно больна. К счастью, с помощью специалистов вовремя смогла остановиться. Признаюсь честно, психологически это было сложнее, чем физически. С тех пор никаких диет! Только здоровый образ жизни", - рассказала певица изданию Starhit, отметив, что она тренируется дома и старается питаться правильно, ни в чем себя не ограничивая.

Недавно певица МакSим объяснила, почему прекращала концертную деятельность, и рассказала о своем детстве. По словам артистки, в какой-то момент у нее не осталось сил. Отвечая на вопрос о том, не испытывала ли она страха, что не сможет вернуться в профессию, МакSим сказала, что у нее не было выбора.

"Я просто поняла, что у меня больше нет ни моральных, ни физических сил продолжать концертную деятельность. Я буквально доконала себя: мне были необходимы тишина и покой. Я нуждалась в том, чтобы снова встать на ноги и почувствовать себя в первую очередь личностью", - вспомнила она.

Ruposters Life писал, что врачи опасались за жизнь МакSим из-за проблем с мозгом, когда она уходила со сцены.