Жизнь

7 лучших пранков, покоривших интернет

7 лучших пранков, покоривших интернет
7 лучших пранков, покоривших интернет

Есть люди, которые в своем намерении разыграть других не ограничиваются подменой сахара на соль или телефонным звонком от имени соседа, настигнутого наводнением. Пранкеры, настоящие профессионалы своего дела, скрупулёзно продумывают каждую деталь грядущего розыгрыша. Их главной целью является подарить человеку то, что не купишь за деньги. Эмоции, которые в момент розыгрыша испытывают люди, довольно часто попадают на полки интернета, где особенно удачные становятся настоящими бестселлерами.

Мы подобрали 7 лучших на наш взгляд пранков. Надеемся, что их просмотр вдохновит вас на создание новых креативных первоапрельских розыгрышей.

1. Голодный призрак

Автор данного пранка решил проверить, как отреагируют сотрудники сети ресторанов McDonald's на то, что призраки тоже хотят есть.

2. Это именно мой этаж

Для создания этого пранка понадобился всего лишь один лифт и человек в костюме героя видеоигры Mortal Kombat.

3. Собака- паук

Автор этого ужасающего розыгрыша усердно потрудился над костюмом для своего домашнего питомца. Когда-то добрый и милый пес превратился в кровожадного душегуба.

4. Сообщник в плохих делах

Незнакомец на улице просит одолжить ему мобильный телефон, так как свой оставил в машине. Какова была бы ваша реакция на то, что вместо благодарности, он сделал вас сообщником в криминальном деле?

5. Иисус был последним, кто мог ходить по воде

Пранкер - иллюзионист оказывается в самом центре глубокого озера. К удивлению прохожих, он не плывет, а расхаживает по воде так, будто святой.

6. Горячий пранк

Человек, пытающийся спасти свою жизнь во время пожара, совершенно не представляет, что может оказаться предметом злой шутки своих друзей. Не беспокойтесь, пранкеры его спасут.

7. Эксгибиционист- воспитатель

Пранкеры пытаются научить детей двум хорошим вещам: не употреблять наркотики и не пропускать занятия в школе. Выбрав чересчур оригинальный способ донесения информации до детей, шутники несколько раз поплатились за свой поступок.