Жизнь

Сбежавший из России Семен Слепаков высмеял эстонцев на концерте в Таллине: "Могут больше не пустить в страну"

Сбежавший из России Семен Слепаков высмеял эстонцев на концерте в Таллине: "Могут больше не пустить в страну"
Сбежавший из России Семен Слепаков высмеял эстонцев на концерте в Таллине: "Могут больше не пустить в страну"

43-летний Семен Слепаков* сбежал из России год назад, приняв решение о репатриации в Израиль. Накануне приехавший в Европу популярный комик выступил в Эстонии, резко высмеяв местных жителей.

Во время своего выступления Семен Слепаков* жестко шутил над страной, в которую приехал с гастролями. В частности, артист коснулся эстонских санкций.

Мне сказали, что здесь стоит быть осторожнее с шутками. Потому что у всех свое мнение. Одни осуждают, другие поддерживают. Третьи осуждают тех, кто поддерживает, и поддерживают тех, кто осуждает. А еще, безусловно, все категорически против, хотя по некоторым пунктам за. Поэтому высказываться можно, и даже смело. Но лучше не об этом и не вслух. Я вообще боюсь знаменитых эстонских санкций.

Кроме того, Семен Слепаков* резко прошелся по известным эстонских политикам - в мозгу комика возникли фекальные ассоциации.

Я слышал, что у вашего премьер-министра Каи Каллас есть смешное прозвище из первых двух букв имени и фамилии. Если его сказать, меня могут больше не пустить в страну. Хотя что тут обидного? Милое детское слово.

Российский комик посмеялся и над эстонской армией. "У вас в Эстонии недавно прошел военный парад. А что такого, молодцы. Ну если народ хочет увидеть всю мощь своей армии, то пусть эти пять танков, в конце концов, проедут по городской площади", - цитирует Слепаков*а "Комсомольская правда".

Впрочем, на концерте Семена не обошлось и без довольно ожидаемых антироссийских шуток, которыми он известен последнее время.

Семена Слепакова* погнали в Донецк после концерта в Эстонии

Выступление российского комика вызвало неоднозначные эмоции у пользователей Сети. Многие сочли шутки Семена Слепакова* несмешными и бездарными.

Лучше бы съездил бы в Донецк, сходил бы на Аллею Ангелов - может, по-другому бы запел.
Что за времена! Можно стать героем, просто побренькав на гитаре матерные частушки и непременно осудив Россию.
А чего он молчит, что Израиль бомбит Палестину?

Как писал ранее Ruposters Life, Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свой особняк в Подмосковье за 300 миллионов.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов