Общество

Нападающий "Локомотива" Дзюба впервые высказался о скандале с интимным видео

Нападающий "Локомотива" Дзюба впервые высказался о скандале с интимным видео
Нападающий «Локомотива» Дзюба впервые высказался о скандале с интимным видео

Нападающий столичного ФК "Локомотив" Артем Дзюба заявил, что после истории с появлением в интернете интимного видео к нему активнее начали проявлять внимание как женщины, так и мужчины. Об этом спортсмен рассказал журналисту Нобелю Арустамяну.

Однако время скандала футболист назвал для себя тяжелым. Он признался, что не хотел обсуждать попадание в сеть личного видео.

"Огромный урок для меня. Я сделал все, чтобы эта история меня не сломала. Она сделала меня сильней. Конечно, семья была в шоке. Но сейчас уже все сводят в шутку", - сказал Дзюба, добавив, что отец теперь в шутку называет его "дрочуном".

Сейчас спортсмен старается относиться к случившемуся легко - запретных тем для него нет. Более того, скандальное видео добавило Дзюбе популярности.

"Сейчас вижу, как девушки идут и взглядом меня раздевают. Стало больше женского и, к сожалению, мужского внимания".

По его словам, в ноябре 2020 года его не вызвали в сборную, чтобы "отвести лишнюю шумиху". Решение он назвал правильным, хоть и неприятным. Но и к этому теперь Дзюба относится спокойно.

В конце прошлого месяца главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин прокомментировал слухи о потенциальном возвращении Дзюбы в состав сборной. Специалист подчеркнул, что для этого нападающему надо показать достойный уровень игры.