Жизнь

Леонардо Ди Каприо забыл свой "Оскар" в ресторане

Леонардо Ди Каприо забыл свой "Оскар" в ресторане

Леонардо Ди Каприо, получивший накануне “Оскар” за лучшую мужскую роль в картине “Выживший”, забыл свою золотую статуэтку в ресторане. Это случилось после бурного празднования в честь победы знаменитого актера, сообщает TMZ.

Знаменитый актер отмечал награждение вместе со своими коллегами в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где гости передавали из рук в руки статуэтку Ди Каприо, скандируя: “Волчья стая, волчья стая!”. После вечеринки артист вышел на улицу и в сопровождении нескольких человек уже собирался сесть за руль, как к нему подбежал мужчина с его статуэткой.

“Вы не хотели бы забрать это домой?” – ехидно спросил он у Ди Каприо, показывая золотую статуэтку. “Отдай Дэну”, - сказал на это актер, указав на одного из своих спутников, после чего неизвестный отдал награду, а сам Ди Каприо взял из рук другого товарища закупоренную бутылку.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Леонардо Ди Каприо впервые стал лауреатом кинопремии “Оскар” в номинации “Лучший актер”. Знаменитому артисту удалось получить награду за свою роль в картине “Выживший” режиссера Алехандро Иньяритту.