Жизнь

Свадебная фотосессия москвичей с медведем стала хитом сети

Свадебная фотосессия москвичей с медведем стала хитом сети

Российская пара стала знаменитой по всему миру после того, как в сети обрела популярность их свадебная фотосессия с 23-летним медведем Степаном. Животное исполнило роль регистратора брака, сообщает Life.ru.

Бурый медведь по имени Степан охотно позировал во время съемки и выглядел невероятно фотогенично. Животное за 23 года никогда не нападало на людей, питаясь лишь рыбой, яйцами и овощами. При этом любимое занятие Степана - смотреть телевизор, лежа на диване.

"Мы оба знали, что Степан очень добрый медведь, но все равно он остается огромным непредсказуемым животным, поэтому мы все равно были немного напуганы, но счастливы, потому что наша мечта осуществилась", - рассказал жених.

По словам влюбленных, они никогда не забудут этот день - не в последнюю очередь из-за Степана. "Это был фантастический опыт, чтобы сделать фотосессию со Степаном. Это такое особое чувство — обнять настоящего огромного медведя. Это ни с чем не сравнить. Мы непременно запомним этот день навсегда", - рассказали молодожены Life.ru.