Политика

СМИ: голоса людей раздаются из-под обломков разбившегося рейса 7K9268

СМИ: голоса людей раздаются из-под обломков разбившегося рейса 7K9268

Спасатели сообщили, что из под обломков разбившегося российского самолета слышны голоса пассажиров, там могут быть выжившие, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя службы безопасности на месте ЧП.

"Команда спасателей пытается добраться до секции самолета, где есть пассажиры, мы надеемся найти живых после того, как слышали голоса", — говорится в сообщении агентства.

Египетский спасатель, работающий на месте крушения российского самолета на территории полуострова Синай, заявил, что он и его коллеги не исключает обнаружения выживших.

"Мы надеемся найти выживших, особенно после того, как услышали полные боли голоса людей внутри", - цитирует его телеканал "Аль-Арабия".

Российский самолет авиакомпании "Когалымавиа" Airbus A321, следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша в Египте. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа. Основной версией крушения самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа» является техническая неисправность.

Никто из находившихся на борту разбившегося в Египте самолета не выжил, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей египетских властей.

Опубликован список пассажиров, которые находились на борту самолета "Когалымавиа".