Жизнь

Максим Галкин пожаловался, что его концерты запретили в Казахстане: "Злопыхатели, радуйтесь!"

Максим Галкин пожаловался, что его концерты запретили в Казахстане: "Злопыхатели, радуйтесь!"
Максим Галкин пожаловался, что его концерты запретили в Казахстане: "Злопыхатели, радуйтесь!"

У признанного иноагентом в РФ Максима Галкина** возникли проблемы в Казахстане. Супруг Аллы Пугачевой пожаловался в опубликованном в соцсетях видео, что местные власти запретили его концерты. Тем не менее, комик все-таки надеется приехать в эту центральноазиатскую страну.

Оказавшийся в эмиграции Максим Галкин** посетовал, что власти в Казахстане препятствуют проведению его шоу в стране.

Чтобы всё-таки порадовать злопыхателей — они должны тоже радоваться иногда — где действительно у меня есть проблемы с проведением концертов – это, как ни странно, Казахстан. Причем на государственном уровне всячески препятствуют проведению моих концертов в Астане и Алматы.

Комик уверяет, что на протяжении многих месяцев пытается получить разрешение провести шоу в Казахстане.

Какие-то выдуманные причины, кулуарные запреты. То останавливалась продажа, то нет. Я понимаю, наверное, чем-то я страшен так властям Казахстана, что прям так испугались проведения моих концертов. На данный момент фактически негласный запрет на проведение моих концертов. Очень жаль, потому что я обожаю Казахстан, публику этой страны.

Максим Галкин** поблагодарил своих поклонников в Казахстане. "Я получил столько поддержки от моих подписчиков и зрителей из Казахстана за последние полтора года в связи с той ситуацией, которая сложилась вокруг меня и моей семьи. Столько тепла, столько слов! Я вам очень благодарен, мои дорогие друзья", - отметил комик.

Признавшийся в любви к казахам Максим Галкин** заявил, что надеется на скорую встречу с ними, несмотря ни на что.

Когда-нибудь к вам приеду, но не в этот раз, потому что власти делают все, чтобы мои концерты не состоялись. Это очень грустно. Думал, власти Казахстана чувствую себя посвободнее в сложившейся обстановке, но нет, я несу какую-то угрозу.

Максим Галкин** высказался об отмене концертов в Эстонии

Максим Галкин** планировал выступить с новой программой 15 сентября в столице Эстонии. Однако концерт 47-летнего комика в Таллине был неожиданно отменен, при этом организаторы предложили поклонникам артиста поменять приобретенные билеты на шоу скандального лидера немецкого коллектива Rammstein Тилля Линдеманна.

Недоброжелатели Максима Галкина** после этого стали злорадствовать в соцсетях, на что обратил внимание сам артист.

Забавно. Вот говорил классик: "Не читайте по утрам газет". Но нет-нет, да и заскочишь. Периодически я еще читаю комментарии. Вы знаете, я обожаю, когда пишут. Кстати, спасибо большое всем поклонникам. Но тут читаю: отмена. Такие злорадные: "Отменили у тебя концерт в Таллине. Никому ты не нужен".

Максима Галкина** явно обидели слова музыкального критика Сергея Соседова, заявившего, что русскоязычной аудитории в Прибалтике – с гулькин нос.

"Сегодня я посмотрел в интернете – боже мой, кто только не высказался по поводу того, что теперь у меня не будет концертов в Эстонии. Даже от Соседова. Слушайте, я польщен. Спасибо за такой интерес. Честно говоря, я удивлен, что это интересует российскую прессу. Будет концерт, не будет. Бывают ситуации самые разные, так что ты даже непричастен к объявлению концерта. Эстония, обожаю и обязательно буду в феврале. Мне приятно, что такой интерес ко мне. Всё-таки артист. От Соседова, ой", - заявил Галкин.

Как писал Ruposters Life, ранее на сбежавшую в Израиль Аллу Пугачёву подали в суд в России.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов