Жизнь

57-летняя Наталья Штурм восстановила девственность: "Мой мужчина обалдел"

57-летняя Наталья Штурм восстановила девственность: "Мой мужчина обалдел"
57-летняя Наталья Штурм восстановила девственность: "Мой мужчина обалдел"

57-летняя Наталья Штурм сделала неожиданное признание. Известная своей любовью к пластической хирургии исполнительница рассказала, что недавно сделала интимную пластику. Исполнительница хита 90-х годов "Школьный роман" восстановила девственность, поразив своего возлюбленного.

Недавно Наталья Штурм недавно похвасталась пышными ягодицами и плоским животом после очередной пластической операции. 

По словам исполнительницы, за липосакцию, липолифтинг и височный лифтинг она выложила примерно полмиллиона рублей.

Как выяснилось, изначально она пришла к хирургу по поводу совсем другого вопроса - а именно восстановления девственности.

"Да, делала попу. Но изначально я пришла в клинику для другого — хотела, чтобы мне сделали интимную пластику. Ну вот я девственность смогла восстановить перед свадьбой", - рассказала знаменитость.

Наталья Штурм рассказала, как лишилась невинности

По словам Натальи Штурм, она не запомнила свой первый сексуальный опыт, который она получила с первым мужем - актером Евгением Калинцевым.

"У меня был первый муж Евгений, мы были оба неопытные. Как это все произошло, не помню. Там мама его постоянно в комнату заходила. Было не под ее контролем, но она мешала нам конечно", - рассказала артистка.

В результате Наталья Штурм решила восстановить девственность. "Мой мужчина обалдел от этого. Он когда со мной связался, то понял, что в этом лесу будут специфические грибы", - отметила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Клаудия Шиффер похвасталась стройной фигурой, снявшись в откровенном бикини в день 53-летия.