Жизнь

Волочкова призналась, что действительно встречается с миллионерами за деньги

Волочкова призналась, что действительно встречается с миллионерами за деньги

В своем новом интервью "Комсомольской правде" знаменитая балерина подтвердила, что действительно встречается с миллионерами за деньги. Незадолго до этого директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов обвинил Анастасию Волочкову в занятиях проституцией и даже назвал расценки на ее интим-услуги.

Анастасия Волочкова рассказала, что время от времени она встречается с олигархами за деньги. "У меня были такие знакомства. Некоторые по 100 тысяч евро выкладывали просто ради знакомства со мной. Я не скрываю, что интересна состоятельным мужчинам", - заявила балерина "Комсомольской правде" в ответ на прямые обвинения в проституции, сделанные Туляниновым.

При этом Волочкова опровергла информацию о том, что она организует приватные встречи через специального агента. "Зачем мне решать свои вопросы через каких-то агентов? Есть очень простой способ: открываешь персональный сайт или Инстаграм, видишь телефоны официальных представителей артиста, звонишь и договариваешься о встрече", - цитирует балерину "Комсомольская правда".

По словам известной артистки, она встречается с миллионерами ради организации благотворительных концертов. "Я никогда не скрывала, что у меня есть друзья-олигархи, которые считают за честь познакомиться со мной, встретиться, чтобы поддержать мои благотворительные проекты. И по бизнесу встречаемся, и по творчеству. Если человек мне интересен, я продолжаю с ним общаться и дружить. Это моя личная жизнь", - сказала Волочкова.

В ответ на обвинения в том, что она будто бы обманула одного азербайджанского бизнесмена, Волочкова рассказала о некой мошеннице Инге. По словам балерины, именно она получила от предпринимателя деньги якобы для организации гастролей Анастасии Волочковой, подставив таким образом саму артистку. Теперь миллионер безуспешно пытается вернуть переданную сумму, тогда как мошенница, как свидетельствует балерина, тиражирует про нее лживые слухи, чтобы самой оправдаться.