Общество

Владимир Машков принял участие в работе форума "Таврида 5.0" в Судаке

Владимир Машков принял участие в работе форума "Таврида 5.0" в Судаке

На форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0", который проходит в Крыму, состоялась творческая встреча с худруком театра Олега Табакова Владимиром Машковым. Пообщаться с известным актером смогли 400 участников смены - молодые продюсеры, режиссеры и другие деятели индустрии из 85 регионов страны.

"То, чем вы занимаетесь здесь, – невероятно важно. Но что вы отсюда увезете – это следующий вопрос, который вы будете задавать себе всю дальнейшую жизнь. Победы и поражения в нашей жизни существуют рядом. У меня много знакомых, которые занимаются боксом. Они говорят, что победа длится ровно столько, сколько рука держится наверху после боя. Это секунды. Потом на ринг выйдет следующий претендент. Поэтому живите в правильных эмоциях, с сосредоточенной радостью", – сказал на встрече Владимир Машков.

Актер также ответил на вопросы участников форума и рассказал как добиться успеха, развить и сберечь свой талант. 

"Наверняка, вы все талантливые ребята, но талант вам не принадлежит. Талант раздается свыше в разных пропорциях. Как только вы решите, что талант ваша собственность, будет крах. Он капризен и пуглив. Талант может неожиданно спрятаться. Ваша задача – его беречь", – рассказал Владимир Машков. 

Вечером Владимир Машков представил жителям Судака фильм "Движение вверх" в городском кинотеатре "Чайка".

"Здорово, что благодаря форуму даже мы можем встретиться с известными людьми. Могу представить, сколько всего нового участники Тавриды узнали от Владимира, ведь даже мы так воодушевлены за эту короткую встречу с ним", – поделилась своими впечатлениями жительница Судака Ирина Дунаева.

Напомним, форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0" проходит в Крыму: форумчане участвуют в 15 тематических сменах, которые продлятся до 5 октября.