Общество

Остаюсь с моим народом: Диана Арбенина призвала СМИ не распространять фейки

Остаюсь с моим народом: Диана Арбенина призвала СМИ не распространять фейки
Остаюсь с моим народом: Диана Арбенина призвала СМИ не распространять фейки

Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина призвала СМИ и telegram-каналы не распространять недостоверную информацию о ней и ее деятельности, сообщает ТАСС.

"Я никогда не комментирую фейки, но, видимо, тем самым я развязала руки всем этим невнятным telegram-каналам, которые в погоне за кликабельностью пытаются дурить народ, выдавая свои фантазии за мои высказывания. Люди сейчас тонкие, реагируют и верят. Еще в апреле 2022 года я сказала, что я никуда не уеду, я остаюсь в своей стране с моим народом, с моей культурой. И если каким-то любителям заголовков не ясно, что это значит, я расшифрую: все, что происходит сейчас с моей страной, - это огромная трагедия. Смерть - это всегда трагедия", - сказала певица.

Арбенина добавила, что живет в России, а значит, вместе с гражданами своей страны разделяет сложившуюся ситуацию.

"Хватит нагнетать в погоне за хайпом и заголовками. Если вы называете себя СМИ, будьте ими. Опирайтесь на факты и мою прямую речь, а не выдавайте желаемое за действительное. И повторю, хватит пытаться дурить людей, займитесь делом", - отметила она.

Напомним, ранее несколько концертных площадок в разных городах России отменили выступления Арбениной. При этом концерты в Нальчике (7 июня), Ростове-на-Дону (9 июня), Краснодаре (12 июня), Волгограде (13 июня), Москве (8 июля), как обещают организаторы, состоятся.