
В магазине предпринимателя Германа Стерлигова произошел конфликт между покупателем-трансвеститом и продавцом, отказавшемся его обслуживать. Видео инцидента опубликовано на странице "Мэш" в ВК.
В описании видео утверждается, что клиентом выступили пранкер и трансвестит. Стоило им в характерном облике зайти в магазин, как продавец начал их выталкивать со словами "Здесь нельзя в таком виде".
"В таком виде развращенном на улице стойте... Мы вам хлеб не продадим ни за какие деньги", - заявил сотрудник магазина.
Ранее на магазинах Стерлигова появились таблички "Пи***асам вход запрещен", однако после протестов общественников их убрали.
Подписывайтесь на нас в Instagram:https://www.instagram.com/ruposters_ru/
Популярное сегодня
Общество
Российские дипломаты покинули Северную Корею на самодельной дрезине
2.2k
Сегодня, 09:53
Общество
Какие изменения ждут россиян с 1 марта
1.9k
Сегодня, 11:56
Политика
Зеленский предложил способ восстановить отношения России и Украины
1.6k
Сегодня, 15:02
Общество
Поляки смоделировали сценарий ядерной войны России с НАТО
1.6k
Сегодня, 10:11
Общество
"Мы уже другие, знаем, как бороться с этой заразой": Собянин заявил о готовности Москвы к новым вызовам
1.3k
Сегодня, 15:10