Жизнь

Стало известно имя нового возлюбленного Ирины Дубцовой

Стало известно имя нового возлюбленного Ирины Дубцовой

В жизни 35-летней Ирины Дубцовой наконец появился новый мужчина. Выпускница "Фабрики звезд" закрутила роман с известным телеведущим, сообщает Super.ru.

Избранником певицы стал 33-летний спортивный комментатор телеканала "Матч ТВ" Евгений Савин. Накануне парочку застали вместе в московском Императорском яхт-клубе на вечеринке журнала GQ.

По словам очевидцев, влюбленные на протяжении всего вечера не отходили друг от друга. Дубцова и Савин сидели в уединении за одним столиком и о чем-то мило беседовали, при этом телеведущий держал свою избранницу за руку.

После окончания вечеринки влюбленная пара уехала из яхт-клуба вдвоем. Стоит отметить, Дубцова явно пытается скрыть свой новый роман - несмотря на то, что звезда опубликовала на своей странице в инстаграме снимки с мероприятия, на них не было Савина.

Напомним, Евгений Савин ранее выступал в качестве нападающего в таких футбольных клубах, как "Локомотив" и "Крылья Советов". В настоящее время телеведущий также тренирует молодых спортсменов.

Как писал ранее Ruposters Life, популярная певица Ирина Дубцова рассказала, что из-за напряженного рабочего графика она практически не имеет времени, чтобы знакомиться с мужчинами на светских мероприятиях. В результате отчаявшаяся звезда начала искать себе мужа в интернете.