Жизнь

Алена Водонаева впервые вышла в свет с женихом

Алена Водонаева впервые вышла в свет с женихом

Телеведущая Алена Водонаева впервые вышла в свет с женихом Антоном Коротковым. Пару запечатлели вместе на шестой церемонии вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV, прошедшей в столичном Crocus City Hall.

Как пишет Cosmo.ru, влюбленные молодые люди вполне могли бы претендовать на звание самой стильной пары вечера. Алена и Антон появились перед камерами в одинаковых нарядах - черных смокингах, белых рубашках и развязанных галстуках-бабочках. По всей видимости, Водонаева и Коротков вдохновились образами супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта.

В своем Instagram Алена сообщила поклонникам, что не смогла остаться до конца церемонии и узнать имена всех победителей, так как их с Антоном ждали семейные дела. Судя по всему, молодые люди активно готовятся к свадьбе: недавно телеведущая призналась журналистам, что уже назначила дату торжества.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Водонаева озадачила своих подписчиков в инстаграме неожиданным вопросом. Алена попросила пользователей соцсети поделиться опытом искусственного оплодотворения.