Жизнь

Пелагея решила выйти замуж за известного спортсмена, который младше ее на 5 лет

Пелагея решила выйти замуж за известного спортсмена, который младше ее на 5 лет

29-летняя Пелагея наконец решила выйти замуж за своего возлюбленного. Хоккеист ЦСКА Иван Телегин уже сделал известной певице предложение, сообщает StarHit.

О том, что 29-летняя ведущая шоу "Голос. Дети" начала встречаться с нападающим ЦСКА Иваном Телегиным, СМИ стало известно всего месяц назад. Как сообщила StarHit сестра известного хоккеиста Екатерина, 24-летний спортсмен еще в начале весны познакомил Пелагею со своими родителями, представив им певицу как свою невесту.

"Ребята начали готовиться к торжеству, с конкретной датой еще не определились", - цитирует StarHit сестру хоккеиста. По ее словам, Пелагея очень понравилась родителям спортсмена, при этом ради встречи с ней им пришлось на несколько дней приехать в Москву из Новокузнецка.

"Это выбор сына. Мое дело любить ее так же, как любит мой ребенок. Я часто бываю в гостях у Вани в столице, как только позволяет его расписание. На недавний чемпионат мира у меня, правда, приехать не получилось, поэтому переживала за него дома", - рассказала мать Телегина Starhit.

Сам Телегин совсем недавно пережил развод. Брачный союз с его женой Евгенией не спасло даже рождение в феврале этого года их общего сына Марка.

Ранее стало известно, что пара вместе приезжала на съемки телешоу "Голос". "На площадке они появились, держась за руки. Во время перерыва Ваня подсаживался к Пелагее, занимал место в красном кресле. Уехали они вместе", - поведали порталу "СтарХит" сотрудники съемочной группы.