Жизнь

Елена Летучая сменит фамилию ради своего жениха

Елена Летучая сменит фамилию ради своего жениха

Совсем скоро 37-летняя Елена Летучая выйдет замуж за своего избранника - бизнесмена Юрия Анашенкова. В этой связи многих поклонников телеведущей волнует вопрос: сохранит ли она свою прекрасную фамилию? О некоторых деталях будущей свадьбы звезда "Ревизоро" рассказала порталу ProZvezd.

Прежде всего, фанаты могут быть спокойны: Елена сохранит свою фамилию, давно ставшую узнаваемым брендом. Расставаться с ней телеведущая не готова даже ради первого в своей жизни брака. Однако, чтобы не обидеть своего жениха, красавица-блондинка приняла решение, которое удовлетворило обе стороны - Летучая сменит фамилию на двойную.

Телеведущая также призналась в интервью, что не верит в приметы по поводу подарков и с радостью принимает их и до торжества: "Да, не могла не поделиться радостью. Мне презентуют сумки, конфеты, какие-то предметы интерьера. Все мои близкие знают, что я - домовитый человек. Для меня уют в доме - превыше всего. Еще у меня много друзей-дизайнеров, поэтому они мне дарят вещи и украшения. Недавно подарили очень симпатичные серьги".

Елена отдельно подчеркнула, что они с избранником не планируют устраивать излишне громкую свадьбу: "Мы считаем, что счастье любит тишину. Нам предлагали сделать свадьбу открытой, позвать прессу. Но мы не хотим. У нас, как я уже говорила, все будет камерно и без лишних фраз и глаз".

По словам звезды, медовый месяц с будущим супругом они планируют провести в Азии, но где именно - пока что секрет. Зная, что Летучая просто обожает серфинг, можно предположить, что это будет Шри-Ланка или Бали, так как именно эти места традиционно пользуются популярностью у любителей "оседлать волну".

Как сообщал Ruposters Life, ранее Елена Летучая пригласила поклонников в свою спальню, продемонстрировав идеальный порядок и чистоту.