Общество

Неизвестные ограбили марокканского футболиста киевского «Динамо»

Неизвестные ограбили марокканского футболиста киевского «Динамо»

В ночь на 30 мая группа неизвестных злоумышленников совершила разбойное нападение на полузащитника «Динамо» Юнеса Беланда. Инцидент произошел в одном из районов Киева. В результате ограбления марокканский футболист лишился своего внедорожника Range Rover. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел в Киеве.

«30 мая текущего года в 2:30 в дежурную часть Печерского районного управления столичной милиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица во дворе дома завладели транспортным средством участника футбольного турнира. На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Пострадавший сообщил, что незнакомцы брызнули ему в лицо из газового баллончика, а затем завладели его автомобилем», — сообщили в пресс-службе МВД.

Отметим, что марокканец не первый футболист, у которого похищают дорогое авто. Некоторое время назад также своих автомобилей лишились полузащитник донецкого Шахтера Лукас Фернандо (у него похитили два автомобиля) и защитник киевского Динамо Данило Силва.