Жизнь

Голая женщина разгуливала по проезжей части в центре Воронежа

Голая женщина разгуливала по проезжей части в центре Воронежа

В минувшую субботу жители Воронежа наблюдали необычное зрелище. По проезжей части средь бела дня неторопливо прогуливалась полностью обнаженная женщина.

По сообщениям местных СМИ, дама прошлась в таком виде от остановки «Коммунаров» до педагогического университета. Несмотря на большое количество свидетелей "прогулки", ее так никто и не остановил. Очевидцы обнаженного променада выложили в Сеть несколько снимков, а в одной из соцсетей появилось видео.

Пользователи сети предположили, что женщине просто стало жарко. Хотя, надо признать, что прогулка обнаженной по центру мегаполиса - весьма своеобразный способ борьбы с жарой.

В Главном управлении МВД по Воронежской области сообщили, что на тех, кто разгуливает обнаженным по улицам, распространяется статья «Мелкое хулиганство». Наказание по ней предусматривает штраф до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток. Однако чаще всего, по словам правоохранителей, после подобных инцидентов нарушителей порядка направляют к психиатрам или наркологам.