Жизнь

35-летняя Катя IOWA родила первенца: "Случилось!"

35-летняя Катя IOWA родила первенца: "Случилось!"
35-летняя Катя IOWA родила первенца: "Случилось!"

35-летняя Екатерина Иванчикова, являющаяся вокалисткой популярной белорусской группы IOWA, поделилась с поклонниками в соцсетях радостной новостью. Звезда намекнула, что впервые стала матерью.

Певица опубликовала в запрещенной в РФ соцсети лаконичный пост, сопроводив его эмодзи в виде сердечка и вылупившегося из яйца птенца.

"Случилось", - написала знаменитость, намекнув, что у нее родился первенец в 8.19 утра. Катя IOWA пока не стала раскрывать пол ребенка.

Звезда до этого сообщала, что мальчика хотела бы назвать Львом, а девочку - Ульяной. Поклонники поздравляют артистку с пополнением в семье.

От кого родила ребенка Катя IOWA

Екатерина Иванчикова находится в браке с гитаристом из коллектива IOWA Леонидом Терещенко. Пара поженилась еще в 2012 году, при этом певица на протяжении семи лет ожидала предложения от любимого человека.

В начале марта Екатерина Иванчикова признавалась, что доделывает детскую. "Воу, воу! Время, ты куда? Я поняла, что уже на 9 - м. Наш семейный кинезиолог говорит, что мы засинхронились с Леней максимально. Что у него отечность беременных. Нас одинаково беспокоит крестец, но его фантомно. Самое интересное: мы стали лунатить. Уже дней 10 мы встаем по 3-4 раза за ночь. Просто ходим по квартире и поэтому стали спать в разных комнатах, чтобы у каждого был свой график (Как думаете, с кем спит Шуша?). Мы заранее стали чутко спать, но при этом пока спокойны. Это что за синхрон?" - писала солистка популярной группы.

По словам Иванчиковой, на протяжении долгих лет они с Леонидом "кайфовали и были немножко фричайлд", однако впоследствии пересмотрели свои взгляды.

"Да, детей планируем и сейчас все чаще думаем об этом, готовимся. Смотрим на другие семьи, на гастролирующих музыкантов, у которых рождаются дети, и убеждаемся, что все можно совмещать! Главное в этой ситуации — чувство юмора: в бытовой райдер включить пеленки и новую пустышку в каждом городе", - говорил Терещенко "Комсомольской правде".

Как писал Ruposters Life, ранее гимнастка Александра Солдатова родила первенца. Чемпионка мира показала первое фото с малышом.