Общество

Регистрация на четвертый сезон конкурса управленцев "Лидеры России" откроется 31 марта

Регистрация на четвертый сезон конкурса управленцев "Лидеры России" откроется 31 марта

Презентация четвертого конкурса "Лидеры России" 2021–2022 гг. состоится 31 марта в 11:00 в онлайн-формате. В ходе прямой трансляции будет представлено визуальное воплощение нового сезона, наставники конкурса расскажут о его нововведениях и дадут рекомендации участникам. Также зрители увидят истории успеха финалистов и победителей и получат инструкцию по участию в конкурсе.

Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на официальном сайте президентской платформы "Россия — страна возможностей" rsv.ru, на сайте лидерыроссии.рф, а также в официальных аккаунтах соцсетей конкурса. Запись трансляции будет доступна на официальном YouTube-канале конкурса. Вся дополнительная информация (имиджевые ролики, ролики с кураторами и историями успеха участников конкурса, а также другие материалы) предоставляется по запросу у пресс-службы конкурса.

Конкурс "Лидеры России" реализуется автономной некоммерческой организацией "Россия — страна возможностей" по поручению президента России с 2017 года и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 26 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Цель проекта — поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.