Жизнь

"Он превратился в овощ": друг Джигарханяна рассказал о его состоянии

"Он превратился в овощ": друг Джигарханяна рассказал о его состоянии

84-летний актер и театральный деятель Армен Джигарханян уже долгое время не появлялся на публике. Его друг Марк Рудинштейн откровенно рассказал изданию "Собеседник" о состоянии знаменитого артиста.

Марк Рудинштейн подтвердил слухи о серьезных проблемах со здоровьем у его друга Армена Джигарханяна.

К сожалению, Армена Борисовича, которого мы все знали раньше, уже нет. Вместо него овощ, который не понимает, что с ним происходит. В театре он не бывает, диабет его практически добил. А еще на него сильно повлияли все те провокации на телевидении, которые устраивали его бывшие жены ради зарабатывания денег.

До этого Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила печальные новости о состоянии своего экс-супруга Армена Джигарханяна, прокомментировав его воссоединение с бывшей женой Татьяной Власовой, о котором последняя заявила в шоу "Пусть говорят".

"Он не узнает людей и не знает, что происходит. Его довели до такого состояния умышленно…", - цитирует Цымбалюк-Романовскую "Комсомольская правда".

В ноябре появилась информация, что Армен Джигарханян был госпитализирован в одну из московских больниц, попав в реанимацию.

Как отмечалось, на фоне пневмонии у 84-летнего Армена Джигарханяна обострилось хроническое заболевание, с которым он уже долгое время борется. Состояние артиста медики оценивали как крайне тяжелое.

Напомним, в 2019 году Армена Джигарханяна госпитализировали несколько раз, одной из причин этого послужил гипертонический криз.

Как писал Ruposters Life, ранее бывшую жену Джигарханяна обвинили в оказании эскорт-услуг.