Жизнь

Анна Седокова рассказала последние новости, пожаловавшись на свое состояние: "Я задыхалась, плакала и ела"

Анна Седокова рассказала последние новости, пожаловавшись на свое состояние: "Я задыхалась, плакала и ела"
Анна Седокова рассказала последние новости, пожаловавшись на свое состояние: "Я задыхалась, плакала и ела"

40-летняя Анна Седокова призналась, что переживает сейчас далеко не лучшие времена. Экс-солистка "ВИА Гры" пожаловалась на депрессивное состояние, а также рассказала, как пострадала из-за драки собак.

Анна Седокова встревожила поклонников, не выходя на связь на протяжении длительного времени.

Как выяснилось, причиной этого стало депрессивное состояние супруги баскетболиста Яниса Тиммы, в которое она впала в последние дни.

Анна Седокова последние новости

"Мне никогда не было так плохо без видимых причин, без огромных проблем. Задачи, которые я обычно быстро решаю, казались мне неподъемным грузом. Мне было просто плохо, словно кто-то взял мою энергию и украл", - написала звезда.

Из-за своего состояния Анна Седокова решила отказаться от общения и стала проводить время в одиночестве. Кроме того, певица стала заедать свою грусть.

Я закрылась, ничего не постила, никому не отвечала. Не хотела, чтобы меня кто-то видел такой слабой. Я задыхалась, плакала и ела. Еще готовила и опять ела… Какая-то неправильная депрессия у меня. Надо же худеть, когда грустно. А не наоборот

По словам артистки, сегодня она наконец почувствовала себя лучше и решила поделиться своими переживаниями с поклонниками.

"Наверно, сегодня первый день, когда начинаю собирать себя по частям обратно. Не знаю, почему делюсь с вами этим личным. Но точно знаю, что когда закрываюсь, становится еще хуже", - заявила звезда.

До этого певица признавалась, что последние два года для нее были очень сложными из-за смерти бабушки и гибели собаки.

Анна Седокова рассказала последние новости, пожаловавшись на боль после столкновения с дерущимися собаками

Собаки Анны Седоковой накануне подрались из-за еды, так что хозяйке пришлось разнимать псов. В результате пострадала она сама.

Звезда опубликовала жуткий снимок, показав, что лишилась на правой руке одного ногтя.

Я очень перепугалась и когда их разнимала, случилось это... Я и не думала, что это так больно. Теперь понимаю, почему людей пытают и вырывают им ногти. Просто ни к чему не могу притронуться. Правая рука. И любое касание к пальцу — жуткая боль. Я уже не говорю о том, как это смотрится. Я больше не хочу длинные ногти. Возвращаюсь к своим детским

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Решетова показала себя растолстевшей до 70 килограммов, раскрыв секрет последующего похудения.