Жизнь

Опухшая Ольга Бузова смутила фанатов: "Поправилась она, и ноги тоже"

Опухшая Ольга Бузова смутила фанатов: "Поправилась она, и ноги тоже"
Опухшая Ольга Бузова смутила фанатов: "Поправилась она, и ноги тоже"

Поклонники обсуждают внешний вид Ольги Бузовой. Многие решили, что звезда "Дома-2" поправилась, обратив внимание на ее отекшие ноги.

Ольга Бузова в очередной раз отправилась в ЮАР, где проходили съемки популярного шоу "Звезды в Африке".

До сих пор кажется, что я еще сплю в самолете - ущипните меня. Первая остановка - уже любимый Кейптаун. Улетала из Москвы очень уставшей. Вы все видели мой график в прошлом году и в январе - 23 год не исключение… Поэтому мне просто был необходим этот город. Кто был тут, понимает, о чем я. К сожалению, в этот раз всего на полтора дня за зарядкой

Многие подписчики обратили внимание на ноги певицы, которые выглядели сильно опухшими. Некоторые решили, что звезда "Дома-2" набрала лишний вес.

"Что у нее с ногами", "Поправилась она, и ноги тоже", "Просто такой тип фигуры, когда поправляешься - все в ноги идет. Такая же фигня", - пишут поклонники.

В то же время другие предположили, что Ольга Бузова просто отекла после очередного авиаперелета.

Звезда "Дома-2" обвинил Ольгу Бузову в деградации

По экс-коллеге по "Дому-2" в очередной раз прошелся Май Абрикосов, который вместе с Ольгой Бузовой был одним из первых участников телестройки.

Много пластики на лице, неживые эмоции, однообразная мимика аквариумной рыбки. Жаль ее… Большая часть жизни позади. Бузова уже не остановится, процесс деградации необратим. Она никогда не отличалась умом, а сейчас еще и адекватность потеряла. По мне, так Олю Бузову нужно изучать в психиатрии как жертву реалити-шоу, яркий экспонат.

По мнению Мая Абрикосова, Ольга Бузова остановилась в умственном развитии еще на этапе "Дома-2". 

"Зачем превращаться в великое посмешище всех времен и народов? Бузова стала именем нарицательным — символом бездарности, отсутствия вкуса. И ведь всем внушила, что добилась огромных высот. Но что-то не видать ее ни в сборных концертах среди артистов, ни в "огоньках". Только на премии ходит гостем, как Калашникова и прочие "звезды", - заявил Абрикосов.

Как писал ранее Ruposters Life, Ольгу Бузову разыскивают приставы. Ей может грозить принудительное списание долга или арест имущества.