Жизнь

Николай Дроздов раскрыл причину, по которой переломал ребра: "Последствия моей вегетарианской жизни"

Николай Дроздов раскрыл причину, по которой переломал ребра: "Последствия моей вегетарианской жизни"
Николай Дроздов раскрыл причину, по которой переломал ребра: "Последствия моей вегетарианской жизни"

85-летний Николай Дроздов в настоящее время находится в больнице. Знаменитый телеведущий получил серьезные травмы, переломав восемь ребер. Путешественник впервые раскрыл журналистам причины произошедшего.

Николай Дроздов серьезно пострадал в результате недавнего падения, случившегося на улице у его дома на юго-западе столицы. 

Известный путешественник поскользнулся и сломал себе сразу несколько ребер. В больнице врачи провели полное обследование легендарного телеведущего - результаты анализов оказались для Николая Дроздова не слишком радостными. 

"Врачи сказали, что в моем организме не хватает калия, натрия и некоторых других важных микроэлементов. Мне капельницы ставят, восполняют", - цитирует "МК" телеведущего.

Николай Дроздов отказался от вегетарианства

Путешественник осознает, что нехватка необходимых для его организма элементов произошла неслучайно. Николай Дроздов винит во всем свой вегетарианский образ жизни.

Все это - последствия моей вегетарианской жизни. Мясо все-таки надо есть. Я в последнее время стал включать его в свой рацион. А до этого долгие годы, действительно, не ел. Но потом у меня случился первый перелом. И врачи сказали, что если не есть мяса, то переломы будут происходить все чаще и чаще. Видите, теперь и до ребер дошло.

По словам Николая Дроздова, ему все нравится в больнице. После выписки ему придется готовиться к длительному процессу реабилитации.

Появились первые кадры с попавшим в больницу Николаем Дроздовым

В Сети опубликован ролик, в котором сломавший ребра Николай Дроздов общается по видеосвязи с Никасом Сафроновым.

На обнародованных кадрах можно увидеть улыбающегося телеведущего, лежащего на больничной койке.

Как писал Ruposters Life, ранее секрет больного Бориса Корчевникова раскрыл Виталий Гогунский.