Жизнь

Надежда Бабкина стала ведущей шоу НТВ "Модный vs. Народный" после исчезновения "Модного приговора"

Надежда Бабкина стала ведущей шоу НТВ "Модный vs. Народный" после исчезновения "Модного приговора"
Надежда Бабкина стала ведущей шоу НТВ "Модный vs. Народный" после исчезновения "Модного приговора"

72-летняя Надежда Бабкина вскоре порадует поклонников своим участием в новом шоу. Звезда появится в программе "Модный vs. Народный", в которой будет выступать в качестве эксперта.

В прошлом году из сетки вещания Первого канала пропал целый ряд развлекательных программ - в их числе оказался и "Модный приговор". 

Однако его ведущая нашла себя на другом телеканале. Теперь Надежда Бабкина будет наряжать гостей в программе НТВ "Модный vs. Народный".

Надежда Бабкина стала ведущей шоу НТВ "Модный vs. Народный"
Надежда Бабкина стала ведущей шоу НТВ "Модный vs. Народный"

Героинями нового шоу будут обычные женщины, решившие кардинальным образом изменить свою жизнь и преобразиться.

"Маленькие, высокие, худенькие, женщины пополнее — все хороши! Надо правильно одеваться. Для многих я стала примером для подражания. Глядя на меня, зрительницы думают: „Значит, и мы так тоже можем!“ И добавляют в свой гардероб яркие краски, на которые раньше не решались, крупные украшения, которые вообще мало кому идут. Поэтому, безусловно, я считаю себя экспертом, а чувствуя в себе эту уверенность, готова к соревнованиям", - заявила Надежда Бабкина.

Кто будет противником Надежды Бабкиной в шоу НТВ "Модный vs. Народный"

В новой программе два новых образа будут отбирать "народные" эксперты во главе с певицей Надеждой Бабкиной, тогда как еще два — профессиональные стилисты, руководить которыми будет Влад Лисовец.

Если честно, то никакого соревновательного азарта я не ощущаю по той простой причине, что у всех людей абсолютно разное чувство прекрасного, и мы не соревнуемся с коллегами по цеху в одной стилистике. Каждый из нас будет делать и предлагать нашим героиням что-то свое, и, наверное, это больше вопрос выбора, что конкретному человеку ближе. Зато есть огромный азарт показать зрителям, насколько мода многогранна! Именно это больше всего меня вдохновляет. Я хочу показать зрителям новые сочетания, яркие, необычные, какими смелыми могут быть образы. Я иду на шоу, чтобы получать удовольствие от своей работы, от того, что я буду полезен людям. Хочется быстрее приступить к делу.

В финале каждой программы 12 модных экспертов будут голосовать за понравившийся им больше всего образ, однако окончательное решение примет героиня передачи — именно она выберет, какой именно из предложенных нарядов пришелся ей по вкусу.

Как писал Ruposters Life, ранее секрет больного Бориса Корчевникова раскрыл Виталий Гогунский.