Общество

Гуманитарная миссия ЕР в Херсонской области помогла одинокой многодетной матери

Гуманитарная миссия ЕР в Херсонской области помогла одинокой многодетной матери
Гуманитарная миссия ЕР в Херсонской области помогла одинокой многодетной матери

Участники гуманитарной миссии партии "Единая Россия" обеспечили одинокую многодетную мать запасом продуктов.

Наталья из деревни Благодатное Скадовского района в одиночку воспитывает пятерых детей. У женщины был ряд проблем, с которыми она обратилась к секретарю регионального отделения партии "Единая Россия" Игорю Кастюкевичу. Продуктовую помощь ей оперативно завезли участники гуманитарной миссии партии "Единая Россия" при содействии местного предпринимательского сообщества. Наталье доставили крупы, молочную продукцию, сладости, консервы, фрукты и хлеб.

"Начали отрабатывать обращения граждан из Херсонской области. Получается так, что и администрация района помогает. И мы включаемся, и предприниматели местные. Люди, которые занимаются средним и малым бизнесом, здесь помогают нуждающимся. Заехали в деревню, завезли хлеб, который только что испекли, продуктовые наборы. Здорово то, что нас узнают и везде встречают с улыбкой", - рассказал Кастюкевич.

Хлеба привезли в Благодатное много, чтобы Наталья могла раздать его беженцам и особо нуждающимся одиноким пенсионерам и многодетным. Мучные изделия теперь периодически будут привозить в село из пекарни, расположенной в Скадовске и раздавать людям.

"Спасибо большое. Живем тяжело. Потихоньку, как можем. Иногда приходится брать в долг продукты. Раньше работа была, сейчас очень работа нужна в селе. Тогда проще будет. За помощь большое спасибо, что не оставляете, заботитесь о нас", - поблагодарила участников гуманитарной миссии партии Наталья.