Общество

"Молодежка ОНФ" устроила спортивные выходные с участием известных спортсменов

"Молодежка ОНФ" устроила спортивные выходные с участием известных спортсменов

"Молодежка ОНФ" устроила акцию в Международный день без интернета — в эти выходные организованы катание на коньках и сноубордах, мастер-классы с известными спортсменами.

Член центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич рассказал о сути мероприятия — его участникам предлагается "хотя бы на один день вырваться из "всемирной паутины", отложить телефон и насладиться настоящей, не виртуальной реальностью".

В Красноярском крае активисты ОНФ устроили катание на сноубордах в фан-парке "Бобровый лог". Для новичков был проведен мастер-класс от заслуженного мастера спорта, серебряного призера Олимпийских игр Николая Олюнина.

"Здорово провести выходные на свежем воздухе. Такие акции нужны нашему городу и нашей стране. Много ребят сегодня присоединились к нам. У всех у них горят глаза, они получают удовольствие во время катания. Мастер-класс закончился, а люди продолжают кататься", — сказал он.

Аналогичные мероприятия были проведены в Псковской и Амурской областях. Их участники получали в том числе знания по правилам безопасности зимой, к ним присоединились и местные жители.