Жизнь

"Плакала у гаражей": Бузову били в школе и называли "наркоманкой"

"Плакала у гаражей": Бузову били в школе и называли "наркоманкой"

Мама Ольги Бузовой Ирина Александровна в новом интервью откровенно рассказала о детстве своей дочери. Как выяснилось, будущую звезду били в школе и называли наркоманкой, сообщает "Комсомольская правда".

Ирина Александровна рассказала, что во время учебы Ольга Бузова везде успевала - занималась спортом, пела и учила языки. Однако некоторые учителя не взлюбили девочку.

Их ее внешний вид выбешивал. Поэтому на родительском собрании в 9 классе сказали: "Оля плохо влияет на девочек. Скажите детям, чтобы объявили ей бойкот". И многие в классе перестали с дочкой разговаривать. Я только потом узнала. Как-то Оля с каким-то мальчиком переписывались в туалете на стене: "Красивый мальчик, хорошая девочка". Поймали ведь только Олю, хотя многие дети этим грешили. Она никого не сдала. Просто потом папа с ней красил эти туалеты.

Мать Бузовой призналась, что ее дочь хотела даже перевестись в другую школу, однако она убедила девушку этого не делать, чтобы не признавать свою слабость.

Ей в школе учителя говорили: "Ты наркоманка, продаешь шубы и покупаешь гадости". Фантазировали про нее всякую чушь <...> Бойкот одноклассников, психологический террор взрослых - она все выдержала. Так что теперь все комментарии хейтеров и любой негатив в СМИ для нее, как детский лепет. Ольгу уже не сломать. Она поплачет, потом улыбнется и пойдет дальше.

Как выяснилось, в свое время у Ольги Бузовой были весьма непростые отношения с ровесницами, которые порой издевались над ней.

"Ее очень обижала в младших классах девочка из параллельного класса, задиристая такая. Поджидала ее после уроков, даже била. Оля рассказала мне, я же ответила: "Разбирайся сама". Напротив нашего дома у Оли, оказывается, было убежище - на берегу Черной речки у заброшенных гаражей. Она туда в такие моменты прибегала и там плакала. Сама переваривала обиды, пыталась справиться. Возможно, поэтому сейчас ее очень легко "купить" лаской, заботой и вниманием. Потому что… ну, наверное, маловато было", - рассказала Ирина Александровна, расплакавшись.

Мать Бузовой считает, что девочки обижали Ольгу из-за того, что за ней бегали мальчишки, так как она всегда была очень яркая. По словам Ирины Александровны, певица совершенно не запоминает обид.

"Например, Оля вышла за аттестатом на сцену. Платье шелковое и короткое прилипло к телу. Близкая ее подруга крикнула: "У Бузовой платье в попе". Я это помню до сих пор, а она нет", - отметила родственница звезды.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова удивила своих поклонников. Популярную певицу заподозрили в беременности.