Жизнь

Актер Панин устроил беспредел на московских дорогах

Актер Панин устроил беспредел на московских дорогах

На своей странице в инстаграме Алексей Панин выложил шокирующее видео. Актер устроил настоящий беспредел на московских дорогах.

На опубликованном видео Алексей Панин развлекается, гоняя в одиночестве по улицам Москвы. На высокой скорости скандальный актер отпускает руль, высунув при этом из окна телефон, на который он сам себя в это же время снимал. Несмотря на опасную езду, Алексей Панин даже не пристегнулся, нарушив ПДД.

"Площадь Гагарина у нас впереди, взлетаем!" - радостно прокричал Алексей Панин, сопроводив видео хэштегом #***менясломишь.

Стоит отметить, гонки по Москве Панин затеял после сильнейшего снегопада, из-за которого в МЧС прогнозируют увеличение числа ДТП на столичных дорогах. Пользователи сети неоднозначно отнеслись к поведению Алексея Панина.

"Сумасшедший", "Куда так торопишься? Дело конечно твоё", "А ведь страшно по глазам видно", "Не гоняй", "Главное, чтобы это видео не стало очередной "сенсацией". В России же всё что угодно ожидать можно", "Обидно будет такого талантливого актера терять на самом взлете карьеры.ты уж как-нибудь береги себя", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Алексей Панин провел два дня с бомжами на Казанском вокзале.