Жизнь

Николай Басков снова изменился до неузнаваемости: небритый, в спортивках и с копной на голове

Николай Басков снова изменился до неузнаваемости: небритый, в спортивках и с копной на голове
Николай Басков снова изменился до неузнаваемости: небритый, в спортивках и с копной на голове

46-летний Николай Басков еще недавно был у всех на слуху из-за резкого набора веса. Артист, похоже, внял мольбам фанатов и теперь уже не выглядит слишком потолстевшим, зато ради очередного шоу он кардинально сменил свой образ.

Все привыкли видеть "натурального блондина" с фирменной укладкой, бритого и одетого с иголочки, но новый образ с этим слишком сильно контрастирует. Издание "Супер" получило эксклюзивные кадры, на которых Николай играет роль Евгенича из одноименного проекта.

Видео Николай Басков снова изменился до неузнаваемости

Басков в новом образе предстанет перед телезрителями небритым, с копной на голове, в спортивках и в старой шерстяной кофте, от которой так и веет 1990-ми годами. Впрочем, по имеющимся кадрам уже можно заметить, что певец вполне может похвастаться и актерскими навыками.

Второй сезон музыкальной комедии "Евгенич" выйдет на телеканале "Пятница!" 7 декабря. Это проект лидера группы "Руки Вверх" Сергея Жукова. Музыкант выступил для сериала продюсером, сценаристом, композитором, а также актером.

Поклонник Дэвида Бекхэма стал похож на Баскова, пытаясь скопировать внешность кумира

Пока мы обсуждаем внешность Николая, другие ее копируют. Американец Джек Джонсон с помощью дорогостоящих косметических операций стал очень на него похож. Правда, скорее на ту опухшую версию из недавнего прошлого.

Однако добивался он вовсе не этого результата, а просто пытался быть похожим на своего любимого футболиста Дэвида Бекхэма. Ради этого мужчина влез в долги и изменил в своем лице почти все: от бровей до подбородка. Возможно, ему стоит еще и немного похудеть.

Как писал Ruposters Life, ранее специалисты назвали причины, почему Николай Басков так распух.