Жизнь

"Не нуждаюсь в ваших указаниях": Ольга Орлова обрушилась на раскритиковавших ее зрителей "Дома-2"

"Не нуждаюсь в ваших указаниях": Ольга Орлова обрушилась на раскритиковавших ее зрителей "Дома-2"

Ольга Орлова ответила на критику недовольных зрителей "Дома-2". Фанатам реалити-шоу не понравилось, что ведущая выгнала с проекта популярных участниц.

Ведущая "Дома-2" ответила на негативные комментарии в свой адрес. Ольга Орлова заявила пользователям сети, что не нуждается в их советах.

"Дорогие мои Инста-советчики, которые являются ярыми поклонниками телепроекта #Дом2. Хочу сказать вам раз и навсегда: я не нуждаюсь в ваших указаниях "как мне вести проект"! Ваши требования и качания прав можете оставить для своих друзей и близких!", - написала Орлова. 

Ведущая "Дома-2" напомнила, что у шоу есть определенные правила, которым подчиняются в том числе и ведущие. "Всегда будут недовольные, когда кто-то будет покидать проект. Всегда есть те, кто ЗА и ПРОТИВ того или иного участника! Бессмысленно писать гневные сообщения, потому что ход событий уже не изменить. Конкретно в этот раз в эфир не попала полная картина происходящего, потому что участницы вели себя СЛИШКОМ неприлично. В том числе и за это они покинули телепроект", - заявила Орлова.

Известная певица попросила пользователей сети не учить ее, как нужно жить. При этом Орлова пообещала забанить пользователей сети, которые оставляют неуместные комментарии.

"Я не против конструктивных обсуждений, если они корректно изложены. Все любители оскорблять и писать гадости будут заблокированы немедленно! Прежде чем диктовать мне как жить, займитесь усовершенствованием себя, уверена, вам есть над чем работать!" - считает Орлова.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Орлова опубликовала запретный снимок с Жанной Фриске.