Жизнь

Ученые вычислили долю изменщиков среди людей

Ученые вычислили долю изменщиков среди людей

Британские ученые выяснили, что половина всех людей на Земле изменяли своим вторым половинкам как минимум один раз. Об этом сообщает издание "Росбалт"*.

Как показал недавний социологический опрос, проведенный в Великобритании, около 70% женщин хотя бы раз в жизни задумывались об измене. Чаще всего дамы рассматривали такую возможность после серьезной ссоры со своей второй половинкой.

Среди представителей мужского пола процент тех, кому приходили мысли об адюльтере, оказался еще выше. При этом большая часть мужских измен приходится на служебные романы.

Ученые отмечают, что далеко не все люди, мечтающие совершить адюльтер, на самом деле решаются это сделать. Однако каждый второй участник опроса признался, что за всю жизнь не менее одного раза изменил своему сексуальному партнеру.

Как писал ранее Ruposters Life, британские исследователи выяснили, что супружеская неверность женщины зачастую является следствием плохого воспитания в детстве. В то же время неверность мужчины гораздо меньше связана с поведением его родителей.

  • * СМИ-иноагент